Diferencia entre revisiones de «Cómo jugar»
| Línea 71: | Línea 71: | ||
| +3 | | +3 | ||
|- | |- | ||
| | | 2—3 | ||
| | | -4 | ||
| 18—19 | |||
| +4 | |||
|- | |- | ||
| | | 4—5 | ||
| | | -3 | ||
| 20—21 | |||
| +5 | |||
|- | |- | ||
| | | 6—7 | ||
| | | -2 | ||
| 22—23 | |||
| +6 | |||
|- | |- | ||
| | | 8—9 | ||
| | | -1 | ||
| 24—25 | |||
| +7 | |||
|- | |||
| 10—11 | |||
| +0 | |||
| 26—27 | |||
| +8 | |||
|- | |||
| 12—13 | |||
| +1 | |||
| 28—29 | |||
| +9 | |||
|- | |||
| 14—15 | |||
| +2 | |||
| 30 | |||
| +10 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||